Мендес рассказал, что Хабиб продолжает тренировать

Только не ездит на турниры.

MMA Fighting

Главный тренер АКА Хавьер Мендес рассказал, что Хабиб Нурмагомедов продолжает работу со своими бойцами. В январе текущего года он заявил, что планирует быть чаще с семьёй.

«Уверен, что Хабиб не будет в углу, он сам об этом заявил. Люди не понимают одного: он никогда не говорил, что не будет тренировать, он сказал, что не будет находиться в углу и ездить в бойцовские лагеря, потому что он проводит время со своей семьёй.

Он никогда не говорил, что не будет приезжать и навещать ребят, тренировать их, он никогда не говорил ничего подобного. Он остаётся верен всему, что говорил, и он никогда не говорил «никогда». Я надеюсь, что в какой-то момент он сможет вернуться и помочь мне. Его возвращение в угол — это огромный стимул для ребят и для меня, потому что тогда моя работа становится легче, потому что мне почти не приходится ни о чём беспокоиться. Я просто сижу на заднем сиденье и позволяю ему вести машину, потому что он чертовски хороший водитель», —сказал Мендес в интервью YouTube-каналу The Schmo.

Новости дня