Итудис: «Зенит» будет играть с ЦСКА агрессивно, на уровне фола

Армейцы готовятся к третьему матчу финальной серии.

metaratings.ru

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от третьего матча финала Единой лиги ВТБ с «Зенитом». Армейцы ведут в серии до четырёх побед со счётом 2-0.

«Мы закончили две четверти и теперь переезжаем в Санкт-Петербург. «Зенит» — очень хорошая команда с отличным тренером, поэтому с ними нужно выкладываться с первых минут.

Уверен, зенитовцы захотят реабилитироваться перед своими болельщиками, играя агрессивно, на уровне фола, поэтому нам нужно реагировать соответствующим образом, действовать умно против их прессинга», — приводит слова Итудиса пресс-служба армейцев.

Напомним, в первой встрече ЦСКА добился крупной победы 83:59, во второй – 82:73. Третья игра состоится 25 мая на «СИБУР Арене» в Санкт-Петербурге. Начало – в 19:30 мск.

Добавим, что параллельно идёт борьба за бронзу Единой лиги ВТБ. В серии за третье место УНИКС переигрывает «Локомотив-Кубань» (2-1).