«Вашингтон» — «Виннипег»: прямая трансляция, смотреть онлайн, время начала матча НХЛ

У «Кэпиталз» пять поражений в шести предыдущих встречах.

Getty Images

19 января в Вашингтоне пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтон Кэпиталз» и «Виннипег Джетс». Стартовое вбрасывание запланировано на 03:00 мск, в прямом эфире игру покажут «Яндекс.Спорт» и сервис Wink.

«Джетс» одержали четыре победы в пяти последних матчах. У «Кэпиталз» пять поражений в шести предыдущих встречах.

Несмотря на это, шансы «столичных» оцениваются чуть выше. Поставить на победу «Вашингтона» в основное время можно с коэффициентом 2.12. Успех «Джетс» оценён за 2.92, ничья после 60 минут — в 4.40.

Аналитики не сомневаются, что игра окажется результативной: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.80, тотал меньше 5.5 гола — за 2.15. Поставить на гол в первые 10 минут можно за 1.72, вероятность серии буллитов оценена аналитиками в 8.30.