Голевой пас Гаврикова и 34 сейва Тарасова не помогли «Коламбусу» обыграть «Вегас»

«Коламбус» — худшая команда лиги.

The Fourth Period

«Коламбус» потерпел третье поражение подряд. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Блю Джекетс» на выезде уступили «Вегасу» со счётом 2:3. Победитель определился лишь в овертайме.

На счету российского защитника «Коламбуса» Владислава Гаврикова результативная передача, показатель полезности «+1», две минуты штрафа, два силовых приёма и один бросок за 27:19 на льду – первое время в команде. Ранее сообщалось, что его обменяют по ходу сезона.

Голкипер Даниил Тарасов отразил 34 броска из 36. У него две победы в семи матчах текущего сезона. Егор Чинахов не отметился результативными действиями.

«Вегас» с 35 очками возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. «Коламбус» с 16 баллами является худшей командой лиги. 17 очков у «Оттавы».