Главный тренер «Витязя» Буцаев назвал сказкой со счастливым концом победу над СКА

Подольчане дожали фаворита.

championat.com

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев подвёл итоги домашнего матча со СКА. Хозяева льда выиграли в овертайме – 6:5 ОТ.

«Для зрителей это была сказка со счастливым концом. Скажу, что такие игры мы должны заканчивать более солидно и уверенно. Наверное, нам можно поставить хороший плюс за всю игру, кроме третьего периода.

Почему часто упускаем серьёзное преимущество в счёте? Всё дело в психологии. После трёх пропущенных шайб от СКА я сказал ребятам, что надо работать до последней секунды, а не ждать, пока закончится время», — приводит слова специалиста официальный сайт «Витязя».

Добавим, что подольский клуб впервые в сезоне обыграл питерских армейцев. Ранее команда Романа Ротенберга праздновала трижды: 4:3, 5:0 и 4:1.