Шварц объяснил замену Захаряна и оценил игру Грулёва в матче с «Сочи»

Отметим, что главную задачу на матч — забить гол — Арсен выполнить успел.

championat.com

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал игру Вячеслава Грулёва и замену Арсена Захаряна в матче 8-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0).

«Я доволен тем, как Грулёв проявил себя в матче. Он здорово проводил последние тренировочные недели, поэтому вышел с первых минут, а Тюкавин остался на скамейке запасных и со свежими силами вышел во втором тайме. Сегодня мы проявили волю к победе, чему я очень рад.

Что касается Захаряна, мы не хотели рисковать его здоровьем. У Арсена был небольшой мышечный дискомфорт и, чтобы не усугублять его, решили провести замену в перерыве», — приводит слова Шварца пресс-служба «Динамо».

Отметим, что именно гол Арсена Захаряна на 12-й минуте принёс московской команде минимальную победу в Сочи. После 8 матчей «Динамо» занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 16 очков.