Мостовой: в матче между ЦСКА и «Спартаком» два очка заработал «Зенит»

Питерцам очень на руку такой результат.

championat.com

Экс-полузащитник «Сельты» Александр Мостовой высказался о матче чемпионата России между ЦСКА и «Спартаком» (2:2).

«Результат закономерен. Армейцы владели преимуществом до перерыва, имели моменты, но не смогли их реализовать. За «Спартаком» остался второй тайм. Мы увидели слабые стороны обеих команд, о которых говорили перед дерби. В этом матче два очка заработал «Зенит», учитывая их ничью с «Факелом», — цитирует Мостового «Чемпионат».

Напомним, у красно-синих дубль оформил Фёдор Чалов, за «Спартак» отличились Антон Зиньковский и Александр Соболев.

В турнирной таблице «Зенит» (33) оторвался от конкурентов. Команда Гильермо Абаскаля набрала 26 очков и поднялась на чистое второе место. Следом идут ЦСКА (25) и «Ростов» (25).