«Монако» обыграл «Лидс» в товарищеском матче, Головин вышел в старте

Россиянин отличиться не смог.

Goal

В Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» состоялся товарищеский матч. Местный «Лидс Юнайтед» принимал «Монако».

Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:2. Российский форвард Александр Головин вышел в стартовом составе, но отметиться результативными действиями не смог.

Счёт в матче был открыт на 12-й минуте, хозяев вперёд вывел Робин Кох. Но на 25-й минуте Брил Эмболо восстановил равновесие в счёте. А на 47-й минуте «Монако» вышел вперёд, отличился Исмаил Якобс.

Ещё через пять минут форвард оформил дубль. А затем отличился Эмболо, также оформивший дубль. Но уже в компенсированное время Джозеф Джелхардт спас свою команду от разгрома.

Следующий матч «Монако» проведёт 29 декабря. В этот день монегаски сыграют с «Осером» в Лиге 1. В свою очередь, «Лидс» 28 декабря в матче АПЛ сыграет с «Манчестер Сити».