«Манчестер Юнайтед» без Роналду проиграл «Вест Хэму» с Кралом и Влашичем в 1/16 финала Кубка английской лиги

«Манчестер Юнайтед» без Роналду не смог забить и 1 гола.

Getty Images

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» без Криштиану Роналду проиграл «Вест Хэму» со счётом 0:1. Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Единственный и победный гол забил на 9-й минуте полузащитник «молотобойцев» Мануэль Лансини. Райан Фредерикс обработал мяч на правом фланге после передачи от Крала, прошёл глубь в штрафную и прострелил на 2-ю линию на свободного Лансини, который внёс мяч в сетку ворот Дина Хендерсона.

Арендованный у «Спартака» Алекс Крал провёл за «Вест Хэм» весь матч, экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич появился за «молотобойцев» на футбольном поле на 69-й минуте встречи.

«Вест Хэм» вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги, «Манчестер Юнайтед» вылетел из турнира.