«Ференцварош» Черчесова обыграл «Залаэгерсег» в перенесённом матче чемпионата Венгрии

Победа получилась тяжёлой.

Hungary Today

В Залаэгерсеге на стадионе «ZTE Арена» завершился перенесённый матч 2-го тура чемпионата Венгрии. Встречались местный «Залаэгерсег» и «Ференцварош», который возглавляет российский специалист Станислав Черчесов.

Матч закончился победой гостей со счётом 2:1. На 17-й минуте Маркиньос открыл счёт и вывел «Ференцварош» вперёд. Он реализовал пенальти.

Через четыре минуты защитник хозяев Андраш Хусти сравнял счёт. Но «Ференцварош» в итоге вырвал победу, Адама Траоре забил уже в компенсированное время.

«Ференцварош» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии. Команда Черчесова набрала 37 очков. «Залаэгерсег» с 22 очками находится на 5-м месте.