«Факел» и «Ахмат» сыграли вничью в матче 23-го тура РПЛ

Команды не смогли выявить победителя.

Championat.com

Воронежский «Факел» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Воронеже и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили гости. На 15-й минуте отличился полузащитник Артём Тимофеев. Голевую передачу записал в свой актив хавбек Лечи Садулаев.

Отыграться хозяевам удалось во второй половине встречи. На 55-й минуте точным ударом отметился защитник Сергей Божин. Ассистентом выступил полузащитник Роман Акбашев.

«Ахмат» с 37 очками занимает седьмое место в турнирной таблице. «Факел» с 18 баллами располагается на 14-й строчке.

В следующем туре грозненцы 23 апреля на своём поле сыграют с «Сочи», воронежский клуб днём ранее примет на домашней арене «Оренбург».