«Динамо» уступило «Оренбургу» в матче Кубка России, «Локомотив» разгромил «Химки»

Москвичи умудрились уступить, ведя в счёте 2:0.

ФК "Динамо" Москва

В Фонбет Кубке России состоялись очередные матчи группового этапа. В 3-м туре соревнований «Динамо» в гостях уступило «Оренбургу» со счётом 2:3 (пенальти).

По ходу встречи москвичи вели с преимуществом в два мяча. На 42-й минуте счёт открыл Арсен Захарян. А на 59-й минуте Вячеслав Грулёв удвоил преимущество столичного клуба.

На 82-й минуте Александр Павловец сократил отставание в счёте. А за минуту до конца основного времени Владимир Сычевой перевёл игру в серию пенальти, в которой сильнее оказались хозяева. Решающий удар смазал Даниил Лесовой.

В другом матче группового этапа «Локомотив» разгромил «Химки» со счётом 5:0. Главным героем этого матча стал форвард Педриньо, оформивший покер. Ещё один мяч забил Вильсон Изидор.