Де Брёйне: до сих пор не понимаю, как «Реал» выбил «Сити» из Лиги чемпионов

Мадридцы сотворили историю за полторы минуты.

Championat.com

Футболист «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне признался, что до сих пор не может объяснить вылет команды из Лиги чемпионов.

«Горожане» в первом полуфинальном матче обыграли «Реал» со счётом 4:3, а в ответной встрече вели 1:0 к исходу основного времени. «Реал» забил два мяча за полторы минуты, перевёл игру в дополнительное время и прошёл в финал (3:1).

«Мне очень трудно объяснить произошедшее. Те минуты получились сумасшедшими. Ведь нельзя сказать, что «Манчестер Сити» был плох. Я до сих пор не понимаю, что произошло и как так получилось.

Все мы были шокированы. Ощущения очень неприятные, они сохранились до сих пор. Необходимо продолжать двигаться дальше. Сейчас наша цель - стать чемпионами Англии», - приводит слова Де Брёйне Sky Sports.