Берлускони: «Монца» в следующем сезоне намерена стать чемпионом Италии

Силвио никогда не мелочится.

acmonza.com

Президент и владелец «Монцы», бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о планах «бриацоли» на следующий сезон.

«Монца» сейчас выступает хорошо. У нашей команды есть важные задачи, и все, кто в них верит, побеждает. Если бы Палладино быстрее сменил Строппу, то сейчас мы были бы уже на пятом-шестом месте, где-то рядом с «Миланом».

В следующем сезоне «Монца» намеревается выиграть скудетто. Мы должны верить, что способны стать большим клубом. Тот, кто верит, всегда побеждает», — приводит слова Берлускони Corriere della Sera.

«Монца» в 20 матчах набрала 25 очков и на данный момент располагается на 11-м месте в турнирной таблице Серии А. Свой ближайший матч «бриацоли» проведут сегодня, 6 февраля, когда в заключительной встрече 21-го тура чемпионата Италии к ним в гости пожалует «Сампдория».

Ранее Сильвио Берлускони владел контрольным пакетом акций «Милана». Политик продал «россонери» в 2017 году и в скором времени стал владельцем «Монцы», выступавшей тогда в низших дивизионах чемпионата Италии.

Матчи

Футбол. Италия - Серия А

Начало игры через 4 д. 5 ч. 29 м.
May 4, 2024, 7:00 PM

Лига Ставок

П1 4.30
X 3.65
П2 1.81

Winline

П1 4.30
X 3.70
П2 1.87