«Балтика» продлила беспроигрышную серию до 22 матчей, поделив очки с «Акроном»

Тольяттинцы отыгрались в самой концовке.

vk.com/fcbaltika

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Калининград» состоялся матч 23-го тура Первой лиги между «Балтикой» и «Акроном». Команды поделили очки – 1:1.

На 29-й минуте хозяев поля вывел вперёд Тамерлан Мусаев. Тольяттинскому клубу удалось отыграться лишь в концовке. На 87-й минуте с пенальти был точен Андрес Понсе.

Теперь беспроигрышная серия «Акрона» в Первой лиге составляет пять матчей. «Балтика» не знает поражений 22 тура подряд, с того момента, как уступила на старте сезона «Велесу» (1:2).

В активе подопечных Сергея Игнашевича теперь 48 очков, они продолжают лидировать в турнире. У «Акрона» 27 баллов и 13-я строчка.

Ранее «Волга» победила «Аланию» (2:1), «Нефтехимик» разошёлся миром с «Волгарём» (1:1).